Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU
AfD
FWG
SPD
FDP
FDP
FDP
CDU
CDU
CDU
CDU
BÜNDNIS 90/GRÜNE
SPD
FDP
FWG
12.11.2015bis 12.11.2015
CDU25.06.2019bis 25.06.2019
BÜNDNIS 90/GRÜNE25.06.2019bis 25.06.2019
FWG
25.06.2019bis 25.06.2019
FDP
AfD
FWG
CDU25.06.2019bis 25.06.2019
CDU25.06.2019bis 25.06.2019
CDU
FWG
FDP
CDU
SPD25.06.2019bis 25.06.2019
FWG
BÜNDNIS 90/GRÜNE25.06.2019bis 25.06.2019
SPD
25.06.2019bis 25.06.2019
CDU
SPD
BÜNDNIS 90/GRÜNE
FWG25.06.2019bis 25.06.2019
CDU
CDU
CDU25.06.2019bis 25.06.2019
CDU
25.06.2019bis 25.06.2019
CDU
CDU
FWG
LFW25.06.2019bis 25.06.2019
AfD
SPD25.06.2019bis 25.06.2019
BÜNDNIS90/GRÜNE
FWG
CDU
SPD
CDU
FWG
CDU
FWG25.06.2019bis 25.06.2019
FDP
FDP
FWG25.06.2019bis 25.06.2019
FWG
CDU
Bündnis 90/GRÜNE
CDU
FDP14.11.2019bis 14.11.2019
FDP
FWG
BÜNDNIS 90/GRÜNE
Bündnis 90/GRÜNE
FWG
FWG31.01.2017bis 31.01.2017
FWG25.06.2019bis 25.06.2019
CDU
LFW25.06.2019bis 25.06.2019
SPD
FWG
LFW25.06.2019bis 25.06.2019
25.06.2019bis 25.06.2019
BÜNDNIS 90/GRÜNE
CDU
SPD25.06.2019bis 25.06.2019